Нужно ли проходить медкомиссию для продолжения работы после инфаркта и МСЭ 3 группы инвалидности?
Должен ли проходить медкомиссию для продолжения работы человек, работающий на предприятии и которому после инфаркта и пройденного лечения назначена МСЭ 3 группа инвалидности. Если должен то в какие сроки и каким нормативным актом это предусмотрено каким но. В заключении МСЭ нет ограничений по работе и есть рекомендации по содействию в трудоустройстве.
Сторож в школе-противопоказаний по работе в заключении МСЭ - нет, есть рекомендации для содействия в трудоустройстве.
Каким нормативным актом регламентирован прохождение медкомиссию для продолжения работы человеку, работающий в школе сторжем и которому после инфаркта и пройденного лечения назначена МСЭ 3 группа инвалидности.
Нет не должны вы ничего проходить при рабочей группе
---Здравствуйте, что это за производство, уточнить можете? Нет у вас противопоказаний к работе (кроме возможно отльных вредных условий труда). Удачи Вам и всего хорошего.
это работа сторожем в школе , в том числе в ночное время