Как избежать ареста счетов и обязательств перед приставами при долге по кредиту в декрете?
Сижу в декрете, брала кредит с поручителем (мама), банк подал на меня в суд, сумма 300000, но я все равно его выплачиваю банку по мере возможности (10-14 тысяч в месяц), дело передадут приставам. У меня в собственности однокомнатная квартира. Ребёнку полтора года, детские больше не получаю, что в этом случае предпринимают приставы. Могу ли я пообещать им выплачивать каждый месяц по определенной сумме, без ареста счетов и тд?
Лучший ответ
Могу ли я пообещать им выплачивать каждый месяц по определенной сумме, без ареста счетов и тд?
Договаривайтесь с приставами.
Добрый день!
Да
УДАЧИ ВАМ!!!