Могу ли я забрать мужа под расписку из психиатрической больницы если его туда отправили из другой больницы. Говорят по статье.

• г. Москва

Могу ли я забрать мужа под расписку из психиатрической больницы если его туда отправили из другой больницы. Говорят по статье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вам все подробно объяснит его лечащий врач. Не выпустят его оттуда, пока не проведут полные обследования. Выясняйте, что произошло в больнице.