Сестра отказывается ее приватизировать и прописывать моего мужа или кого - либо из членов моей семьи.
Мой муж имеет ордер на квартиру в котором записаны 4 человека (муж, две дочери и я-жена). 20 лет назад, м ы прописали в нашу квартиру мою родную сестру, с условием что она сьедит как тольок получит свою жилплощадь. Мы с мужем хотим приватизировать квартиру. Сестра отказывается ее приватизировать и прописывать моего мужа или кого - либо из членов моей семьи. Паспортный стол не прописывает моего мужа аргументрируя это тем что прошло 20 лет и мы не имеем право на эту квартиру. Дирекция единого заказчика отказывается производить какие либо услуги на основании то что ордер сделан на моего мужа а в квартире он не прописан более 20 лет и не числиться. Ордер находится на руках у моей сестры.
Имет ли мой муж право на эту квартиру?
Как нам ее вернуть в свое пользование?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, Ваш вопрос требует изучения и ознакомления с документами, поэтому Вам лучше обратиться к услугам юриста в Вашем городе. С уважением, И.В.