Пользователь 9111.ru
Симферополь, 15.09.2016, 00:26

Какая ответственность по статья 228 часть 1?

Вопрос №11366293 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2016, 00:26
Какая ответственность по статья 228 часть 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

15.09.2016, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

в каком случае дают условный срок по ст.228 ч.1?

15.09.2016, 21:27

хорошие хар-ки, отсутствие судимостей, сотрудничество со следствием и т.д. и т.п. чтобы всё было положительно

15.09.2016, 21:29