ДТП во дворе - Водитель Ford утверждает, что ехал на 20 км/ч, но есть ли основания для оспаривания его слов?

У меня произошла такая ситуация: я ехала по двору вдоль дома на маленькой скорости, а из парковочного кармана справа от меня на большой скорости ехал форд, который влетел мне в правый бок. Водитель форда утверждает что он ехал на скорости 20 км, это вранье. У моей машины поврежден рулевой рычаг, убита ходовая, обе двери на замену. От удара форд отскочил от моей машины на 50 см. Мне вменяют помеху справа, возможно ли это оспорить? Спасибо.
Лучший ответ

К адвокату обращайтесь. Возможно, найдет выход.

Вину гаи установит.