Как оформить генеральную доверенность для инвалида-колясочника и какие ограничения существуют в нотариате?
Алекс, обычно люди знают, в каких организациях будет нужно представлять интересы. Вряд ли Вам потребуется представлять интересы отца, скажем в Государственной инспекции по маломерным судам, если у него таких нет и не будет, в Межгосударственном авиационном комитете или Росалкогольрегулировании...
А потому достаточно прописать, наверное МФЦ, ПФР, Росреестр, банки, ЗАГСы, БТИ и т.п. органы. Можете добавить сотовые компании и т.п. по своему усмотрению.
Если речь может идти о судах, то нужен "блок" судебных полномочий.
"всеобъемлющей" доверенности не существует. Но опекун представляет интересы опекаемого везде.