Как продать квартиру, которую не жили с момента покупки и в которой отключили свет?

• г. Хабаровск

Купила квартиру в 2008 г. Не живу в ней с момента покупки. Долг вырос. Свет отключили Почти сразу, где то через месяц примерно. Точно не помню. Приезжала по смотреть. (не жила там). Что нужно для того что бы её продать? Она в доле с дочерью не совершеннолетней. В собственности.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно разрешение из опеки. Удачи Вам и всего хорошего.

Бремя содержания несет собственник, погасите долги, разрешение опеки и продавайте