Надо ли крымчанам менять кадастровые документы на землю на российские?
Антонина Васильевна, я звонила в Землересурсы в Симферополе и мне ответили, что нет необходимости, что надо в том случае, если земля в аренде, а если в собственности - не надо, пока. Вот и хотела уточнить: "пока" - это до какого времени? И до какого времени действителен Гос. акт на землю, выданный в украинском Крыму?
Вам же ответили на Ваш вопрос.
звоните им раз в квартал и уточняйте
---Здравствуйте, конечно нужно менять. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам же ответили на Ваш вопрос.
звоните им раз в квартал и уточняйте