Законная ли прерывная деятельность по аренде мусоровозов и применима ли ст. 169 УК?
Заключили в 2013 году долгосрочный договор аренды транспортных средств (мусоровозов). На сегодняшний день, арендодатель неоднократно по различным причинам, иногда вообще неадекватным срывает нам процесс деятельности по уборке мусора в городе и требует предоставлять транспорт на осмотр. За 2 месяца уже трижды. Законно ли это? И применима ли ст. 169 УК к данному факту?
Лучший ответ
Если договором аренды не предусмотрено данное условие, то неправомерно
Это все должно быть оговорено в договоре аренды, читайте его
Ответ не по существу вопроса. Раз уж я спрашиваю, значит в договоре это не указано.
нужно смотреть условия договора, нет не применима
Мне не понравился Ваш ответ.!