Отмена выплаты за стаж работы в бюджетной сфере - законность и возможные пути обращения.
Постановлением Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.07.2015 года № 2317 «Об утверждении положения о системе оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций Сургутского района, подведомственных департаменту образования администрации Сургутского района и условий оплаты труда руководителей организаций, их заместителей и главных бухгалтеров»
Здравствуйте. Данное постановление обжалуйте в прокуратуру.
Уточните каковы основания отмены выплаты, нужно смотреть документы.