Уфа, 15.09.2016, 09:22

Получение работы учителем - проблемы с аттестацией и давлением со стороны начальства.

Вопрос №11367222 из г. Уфа
опубликован 15.09.2016, 09:22
Скажите, пожалуйста, а разве при приеме на работу на должность учителя не пишется протокол о заседании аттестационной комиссии и т.д. В общем, мне директор школы сказал, что будет проводить тест по ЕГЭ, для того чтоб знать у какого учителя какая компетенция и квалификация. Речь идет о должности учителя русского языка и литературы. Получается директор школы меня обманул, так как никакая аттестационная комиссия на работу не принимала, просто взяли женщину без опыта работы и заочно обучившуюся, а я и с опытом работы и очно училась плюс еще два диплома, а на работу устроиться не могу, потому как здесь, в районе всеми командует один шишка. Даже школу он контролирует... и все его боятся, вот директор под его крышей и находится... А мне детей кормить нечем... Что делать, посоветуйте?! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру

15.09.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

пишите жалобу в прокуратуру-пусть проведут проверку.

15.09.2016, 10:12

Извиняюсь, имела в виду мужчину и поэтому написала не правильно, правильно будет: одна шишка.

15.09.2016, 10:16

В Вашем случае все равно неважно, оьращытесь с жалобой в прокуратуру

15.09.2016, 10:18