Хочу оформить зеленку на участок сколько это будет стоить и что для этого нужно просто никогда с этим не сталкивался.
Для получения зеленки на землю,вам нужны :
кадастровый паспорт на земельный участок, правоустанавливающие документы на землю (документы о том каким образом у вс появилась земля), квитанция об оплате госпошлины 2000 руб,акт согласования границ с соседями.
за регистрацию госпошлина 350 рублей.
Для начала нужно определиться чей участок: муниципальный, государственный или частный.
От формы собственности зависит порядок получения участка