какие выплаты положены сотруднику полиции, если в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

• г. Владикавказ

Какие выплаты положены сотруднику полиции, если в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он отстранен от работы, то выплачивается ежемесячное пособие в виде прожиточного минимума в регионе проживания.