Правомерно ли отключение газа в квартире без задолженности при отсутствии договора на техническое обслуживание и несоблюдении разового проведения технического обслуживания по ГОСТ Р 54961-2012?

• г. Донское

Правомерно ли отключение газа в квартире многоквартирного жилого дома при отсутствии задолженности по потреблению в случае отсутствия Договора на техническое обслуживание и когда газовики стремятся провести техническое обслуживание не 1 раз в три года, а ежегодно (см. Системы газораспределительные-Сети Газопотребления. Общие требования к эксплуатации, Эксплуатационная документация) ГОСТ Р 54961-2012

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.