Мужа осудили по статьям 228 часть 1,ч 2 - хочется перевести его в колонию по месту жительства в Пензе
Чтобы перевести,. пишите заявление в свой областной УФСИН
Отправление в эту колонию правомерно Чтобы превести в колонию по месту жительства нужно и мужу и вам писать ходатайства в ФСИН по вашей области
Дополню ответы коллег!
Что-то Вы лукавите...Получить 11 лет 4 месяца по ч. 2 ст. 228 УК РФ? И какой особо опасный рецидив при одной ранее судимости?
И Вы ничего не путаете? Если мне не изменяет память, "Белый Лебедь" - исправительная колония особого режима для пожизненно осуждённых...
С учетом вида колонии Вашего мужа не переведут в ИК по месту жительства, если у Вас нет такого же режима.