Ветерану боевых действий отказано в получении дров и угля на отопительный сезон в сельской местности - нарушение государственных льгот?
Я ветеран боевых действий в чечне. Переехал в сельскую местность есть ли у меня льгота получить дрова и уголь на отопительный сезон. Местная администрация мне отказала хотя это мне положено государством.
Лучший ответ
Обжалуйте их отказ в областную администрацию и в прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!