Как и где подать жалобу о незаслуженной инвалидности, полученной благодаря связям в медицинском сообществе?
Куда написать жалобу о том, что человеку дали инвалидность (пожизненно!) а он в принципе здоров и может работать. Инвалидность оформили с помощью связей медработников в семье. Спасибо.
Лучший ответ
в прокуратуру можете написать что бы проверили законность получения инвалидности данным человеком
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Куда написать жалобу о том, что человеку дали инвалидность (пожизненно!!!) а он в принципе здоров и может работать. Инвалидность оформили с помощью связей медработников в семье.
А если и там связи?!
Ответ не по существу вопроса.