Требуется ли справка о доходах с биржи после снятия с нее и получения пенсии по инвалидности

Вопрос №11368413 из г. Чебоксары
опубликован 15.09.2016, 12:51
Если стоял на бирже 1 год потом сняли с биржи прошло 4 месяца есть пенсия по инвалидности нужна ли справка о доходах с биржи за 2 месяца или нужна справка что не стоишь на бирже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления субсидии на коммунальные услуги ведь нужны все справки о доходах так как прошло 4 месяца а справки нужны о доходах за последние 6 месяцев или на бирже дадут справку о том что на бирже не стоишь.

15.09.2016, 16:23

Федеральным законодательством это не регулируется.

15.09.2016, 18:20

Зачем и для кого справка? Закон, просто так - не требует наличия такой справки.

15.09.2016, 14:55

Для оформления субсидии на коммунальные услуги ведь нужны все справки о доходах так как прошло 4 месяца а справки нужны о доходах за последние 6 месяцев или на бирже дадут справку о том что на бирже не стоишь.

15.09.2016, 16:23

Федеральным законодательством это не регулируется.

15.09.2016, 18:20

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034