Возможно ли открыть филиал нотариуса в Москве или СПб если лицензия нотариуса получено в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли открыть филиал натариуса в Москве или СПб если лицензия натариуса получено в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

для рассмотрения такой возможности необходимо обратится в нотариальную палату соответствующего региона.

Здравствуйте!

Филиал нотариуса? Это что вообще?

Деятельностью нотариальной заниматься можно при таких обстоятельствах. Нужно согласовывать с нотариальной палатой субъекта РФ.