Возможно ли расприватизировать квартиру в городе Ноябрьск, унаследованную от матери, если дом признан аварийным и имеются задолженности?
Можно ли расприватизировать квартиру в городе Ноябрьск, если она досталась в наследство (еще не вступила)
мне и брату от мамы (она умерла в 2001 году) , а дом сносят так как признали его аварийным? Квартира была обменена, с соседями и приватизацию делали они! Так же в квартире имеется задолженность, т.к. Я там не жила с 2001 года, есть справки. А брат не платил. У наснас есть дети и у брата и у меня!
Отец мой был просто сожителем с мамой (не были расписаны) но он там прописан почти 15 лет! (но с 2001 года тоже не проживал) ! У нас с братом разные отцы, его с 5 ли лет воспитывал мой отец! Э.