На третий день после покупки сломалась шлифмашина могу ли я вернуть товар и получить деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть, если это производственный брак. Так ли это - установит проверка качества или экспертиза. У Вас 15 дней с момента покупки. чтобы обратиться с претензией к продавцу (это технически сложный товар).
зависит от того, почему сломалась