Можно ли выселить человека из муниципальной квартиры, если он не живет в ней?
Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры если он платит ком услуги переводит деньги по почте. Но в ней не живёт.
Лучший ответ
Здравствуйте, данные действия свидетельствуют о том, что лицо намерено сохранить свое право пользования, лицо несет бремя содержания. При таких обстоятельствах суд вам откажет
нет в такой ситуации нельзя