Как осуществить перепланировку в муниципальной трехкомнатной квартире для расширения прихожей и создания отдельных входов в каждую комнату?

Возможно ли в муниципальной квартире сделать перепланировку - отодвинуть стенку (стена не основная), этим действием расширить прихожую. Квартира трехкомнатная. Две комнаты из них смежные. Если сделать перепланировку - отодвинуть стенку, а в другой стене пробить дверь, получится, что в каждой комнате будет свой вход. Если возможно, то какие документы нужно собрать и куда обращаться. Спасибо.

Лучший ответ

В администрацию нужно обращаться изначально. Без согласия не можете делать перепланировку

Добрый вечер!

Обратитесь в администрацию

УДАЧИ ВАМ!!!