Я с Хасавюрта почему родители должны покупать книги одна книга стоит 700 рублей многодетная семья.
Я с хасавюрта почему родители должны покупать книги одна книга стоит 700 рублей многодетная семья.
Лучший ответ
ни чего вы не должны покупать пишите жалобу в прокуратуру, покупать возможно только тетради и не более того
Спасибо, именно так и сделаю!
Родители ничего не должны покупать. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.