Спор о правах на квартиру - как защитить свои интересы и противостоять требованиям дочери покойного мужа?
Я досмотрела женщину и она составила на меня завещание на свою квартиру. После похорон приехала дочь её покойного мужа из Москвы и требует оставить квартиру ей. Квартиру эту покойная получила ещё до знакомства с мужем, а выкупила уже в браке. С дочерью покойного супруга, после его смерти отношения не сложились, они не общались. Как я могу отстоять права на эту квартиру, что для этого требуется. При жизни хозяйка квартиры с мужем здесь не проживали, они жили в его квартире в городе. И только после его смерти она вернулась в свою квартиру, дочь покойного мужа даже не знает где эта квартира находится. Джанкой, Надежда. Спасибо!
У Вас есть законные основания - завещание в Вашу пользу...
Непонятно почему сразу после смерти своего отца дочь не обращалась за своей долей наследства.Ваши документы смотреть нужно.
Ничего не делать, есть завещание вступайте в наследство.
Здравствуйте! Вступайте в наследство по завещанию через нотариуса. А дочери мужа предложите решать вопрос в суде. она на квартиру не может претендовать