Проблема получения звания ветерана труда в Московской области при общем стаже более 40 лет
В каком из городских архивов мне сделать запрос? В Тульском? Там их, оказывается, несколько.
С уважением, Иван Михайлин, моб: +79031396078.
Направляйте запросы в оба архива.
Здравствуйте!
К сожалению, для присвоения звания ветерана необходим приказ, а точнее документы, подтверждающие награждение орденами или медалями, либо присвоение почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации, либо награждение ведомственными знаками отличия в труде. Попробуйте запросить его в городских архивах.
Направляйте запросы в оба архива.