Как выселить жену мужа из половины дома, где проживает семья родного дядьки? Ситуация усложняется неадекватным поведением и учетом в психологическом диспансере

• г. Оренбург

Живем в доме с мужем дом оделен пополам по 1/2 доли от всего дома, через стенку живет мужа родной дядька с ним живет дочь и его жена но с ней он в разводе но живут вместе, в доме прописан только он, у его жены прописка есть в старом доме, который они продали и ее от туда выписали, с ними у нас очень плохие отношения, можно сказать что не разговариваем только ругаемся и все только с его женой. Она состоит на учете в психологическом динспансере у нее желтая карточка, было два суицида оба зафиксированы. Вопрос такой: т.к. она себя ведет неадекватно ругается и тому подобное, хотела спросить как мне поступить чтобы ее выселили от туда, с ней жить там опасно к кому нужно обратиться что нужно сделать для того чтобы ее выселили от туда, тем более у нее не прописки нет там и у дочери тоже нет, прописан он один. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в суд

УДАЧИ ВАМ!!!