Как вернуть деньги с агентства по поиску жилья после отказа и смены ИП?
Ранее уже задавала вам вопрос, продублирую:
Хочу вернуть деньги с агентства по поиску жилья. В договоре прописано, что они мне помогают в поиске не только с помощью базы данных, но и усилиями сотрудников в офисе, чего сделано не было. Они настаивают на том, что они свою работу сделали, предоставив мне доступ к базе данных "непонятных квартир". и что скоро кончится срок действия моего договора, и они мне ничего не должны. Я писала им заявление на возврат, конечно же, мне отказали, и еще они сменили ИП. что делать в этой ситуации? Вы ответили, что надо писать претензию! Они мне говорят, что сменили ип что теперь моя претензия им не интересна и истек срок договора. Разъяснените, пожалуйста, как поступить?
Лучший ответ
Увы, НИКАК! Вам НЕ ДОКАЗАТЬ, что сотрудники не прилагали своих усилий в офисе по оказанию Вам услуг в поиске квартиры.
И Вы не докажете, что квартиры были "непонятными".
Как говорится "поезд уже ушёл".
Претензия, при отказе - в суд