Можно ли уйти на пенсию по выслуге лет для муниципальных служащих в Республике Крым в 2016 году?

• г. Краснодар

Я муниципальный служащий в Республике Крым. Имею 3 группу инвалидности. Общий стаж работы 29 лет. На муниципальной службе стаж 21 год. Могу ли я в этом, 2016 году уйти на пенсию по выслуге лет? (на сегодняшний день в Республике Крым еще не приняты все необходимые для назначения пенсии по выслуге лет муниц. Служащим законы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - не можете.