Вопрос о включении педагогической работы на условиях почасовой оплаты в научно-педагогический стаж

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста педагогическая работа в университете на условиях почасовой оплаты в объеме 240 часов (0,25 ставки) входит в научно-педагогический стаж или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не входит в стаж.