Нуждается ли пациент в признании инвалидности 3 группы при гонартрозе 4 степени и коксартрозе 3 степени?
Положена ли инвалидность 3 группы. Диагноз гонартроз 4 степени коленного сустава, коксартроз 3 степени правого тазобедренного сустава и 2 степени левого тазобедренного сустава. Направляют на консультацию в НИИ Вредана, по замене коленного сустава.
вопрос установления инвалидности входит в компетенцию мсэ. направляют следуйте рекомендациям врачей чтобы потом не сетовать на то что не сделали. не обязательно по итогам консультирования вас направят на операцию рассматриваться будет только ее возможность а документы в случае чего необходимы для группы.