А если детский сад занимается только присмотром и уходом, возможно работать без лицензии.

Вопрос №11369326 из г. Самара
опубликован 15.09.2016, 15:26
А если детский сад занимается только присмотром и уходом, возможно работать без лицензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое количество детских садов работает без лицензий (частных)-вид деятельности: присмотр и уход. Вы не знаете? При чём тут фантазии?

15.09.2016, 19:31

Знаю, но это уже не детский сад. Статус-то другой.

15.09.2016, 19:33

Это уже не детский сад. Фантазии не здесь.

15.09.2016, 15:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Большое количество детских садов работает без лицензий (частных)-вид деятельности: присмотр и уход. Вы не знаете? При чём тут фантазии?

15.09.2016, 19:31

Знаю, но это уже не детский сад. Статус-то другой.

15.09.2016, 19:33