Отсутствие выплаты стажевых после работы в садике 8 месяцев при общем стаже более 30 лет в сфере культуры и образования

Вопрос №11369352 из г. Оренбург
опубликован 15.09.2016, 15:27
Работаю музыкальным руководителем в садике 8 месяцев. Но стаж общий больше 30 лет и в культуре и в образовании, имеют ли право не платить мне стажевые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша должность не входит в пед.стаж.Неправильные названия должностей: сестра-воспитатель, медсестра-воспитатель, медсестра-педагог, физрук, педагог-физрук, музыкальный работник, психолог, практический психолог, методист, логопед, педагог.

Правильные названия должностей: медицинская сестра ясельной группы (существовала до 1977 г.), инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, педагог-психолог, старший воспитатель (воспитатель-методист, существовала до 1984 г.), учитель-логопед, воспитатель.

При выявлении неправильных записей рекомендуется внести исправления в трудовую книжку в соответствии с действующим законодательством.

15.09.2016, 17:51

Муз. руководитель в детском саду имеет право на стажевые?

15.09.2016, 18:33

У Вас будет общий стаж

15.09.2016, 18:41

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034