Проблемы с гарантией - купленный в офисе Билайн телефон сломался и провел более 45 дней в ремонте
Купила телефон в офисе "Билайн",сломался еще на гарантии. Сдала в ремонт (сервисный центр), продержали больше 45 дней, написала заявление на возврат денег за телефон, т.к был превышен срок ремонта. Мурыжили около года, наконец-то перевели деньги на карту (оплачивала телефон картой), но сумма на 2500 меньще, чем стоил телефон. Можно ли вернуть ту сумму, которая была потрачена на покупку? И как это сделать?
В суд обращайтесь, по закону о защите прав потребителей,еще и штраф и неустойку просите
Да, можете. Обращаться нужно в суд с иском
Здравсвуйте!
А 2,5 это точно стоимость телефона, а не допов -страховки, чехла и т.п. Если только телефона, то можно вернуть.