Необходимые документы для выплаты страховки после ДТП, где я-невиновен, с пострадавшим с тяжкими повреждениями
Какие документы необходимо предоставить для выплаты страховки после дтп, где я-невиновен, а в авто виновника есть пострадавший с тяжкими телесными повреждениями? Есть справка о дтп и постановление о возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ
нужен будет еще приговор суда , но пока сдайте в страховую что есть, потом еще донесете, а то могут сказать что Вы не своевременно обратились
Посмотрите страховой полис