Как поступить, если не получается получить справку о заработной плате до 2000 года для выхода на пенсию по старости?

Вопрос №11369621 из г. Феодосия
опубликован 15.09.2016, 16:16

Меня зовут, Ирина. Собираю документы в пенсионный по выходу на пенсию по старости... позвонила в архив, чтоб взять справку о заработной плате до 2000 года, но мне ответили, что предприятия эти документы в архив не сдали. Как быть в этом случае? Благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в архив предприятия.

15.09.2016, 16:19

Вам надо лично пойти в организацию где Вы работали и заказать справку в отделе кадров.

15.09.2016, 16:20

Предприятия тоже нет давно.

16.09.2016, 02:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в архив предприятия.

15.09.2016, 16:19

обращайтесь в суд, работу на этом предприятии можно подтвердить только свидетельскими показаниями.

16.09.2016, 03:20

Советую найти свидетелей, что Вы там работали. Т.е. ваши коллеги и обращайтесь в суд

16.09.2016, 06:48