Как взыскать долг за алименты - шаги и документы для расчета пени
Муж не платит алименты уже год. Долг 100 тысяч рублей. На руках копия исполнительного листа (оригинал уже год у приставов) и у меня есть свежий расчет задолженности. Звоню приставам - ничего не могут сделать с должником. Что делать? Куда и какие документы подать на расчет пени.
Лучший ответ
В суд иск подавайте о взыскании неустойки на основании ст. 115 СК РФ
За пени в суд обращайтесь. Если он нигде не работает, так что с него взять?