Использование коллективной антенны включено в оплату ЖКХ - правомерность и споры
ЖКХ навязала оплату за коллективную антенну которой я не пользуюсь, т.к у меня договор с другой антенной компанией.. правомерны ли они взымать оплату в общей платежки...
Лучший ответ
Взимание оплаты правомерно до тех пор пока Вы не откажетесь от данной услуги. Напишите заявление на отказ от данной услуги, после отключения платить за коллективную антенну не будете.
Ваш ответ мне непонятен
подайте досудебную претензию в этой связи , возможно проблема решится