Звонки Сетелем банка о задолженности - правомерны ли они и возможность подачи в суд?

Как быть? Сетелем банк без перерыва звонит на работу и говорит о наличии задолженности пря сумму вплоть до копеек. Скажите пожайлуста имеют ли они такое право? Если нет, то можно ли на них подать в суд. Осталось пару месяцев до закрытия кредита. В просрочку ушла из-за финансовых проблем. Спасибо.
Лучший ответ

Скажите пожайлуста имеют ли они такое право???

Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 14. Самозащита гражданских прав

Допускается самозащита гражданских прав.

Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.