Проблема отсутствия таблички при регистрации автомобиля - причина и возможные решения
Дело в том, что они отправляют меня на экспертизу и всё это затянется на неопределенное время и как мне эксплуатировать свой автомобиль. Даже отметку в заявлении на регистрацию не сделали по каким основаниям отказ, ведь номера кузова и двигателя без изменений.
Добрый день!
Жалобу на них подайте - в ПРОКУРАТУРУ
УДАЧИ ВАМ!!!
Съездить в другое мрэо.
Добрый день!
Жалобу на них подайте - в ПРОКУРАТУРУ
УДАЧИ ВАМ!!!