Кому направить уведомление о приеме иностранного гражданина на работу?

• г. Сыктывкар

Имею на руках патент, выданный ФМС Ненецкого автономного округа.

Устраиваюсь на работу по договору к юридическому лицу, зарегистрированному в Республике Коми.

Организация имеет подразделение, выполняющее работы в НАО. Там же предполагается мое рабочее место.

В какое отделение ФМС (РК или НАО) организация должна направить уведомление о приеме на работу иностранного гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В НАО должны направлять.