Вопрос о замене срока действия паспорта для гражданки Кыргызстана, проживающей в Ростове
Я гражданка кыргызстана живу в Ростове. Срок действия паспортов внутреннего и загран заканчивается в 2017 году. Могу ли я поменять в посольстве в москве или мне нужно лететь в кыргызстан?
Лучший ответ
Загранпаспорт сможете поменять в посольстве, а внутренний паспорт необходимо менять в Кыргызстане.
Загранпаспорт можете в России поменять,а внутренний нет