Оказываемая помощь - бесплатный сыр только в мышеловке?
Вот так помощь вы оказываете. Наверное бесплатный сыр только в мышеловке Написала сегодня вопрос и что? Мне надо ехать в Краснодар за 300 км чтобы мне дали консультацию. По телефону нельзя А почему я бы спросила? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ оТВЕТ НАПРАШИВАЕТСЯ сам. Хорошо что в Москву не пригласили.
Лучший ответ
Не знаем, кто Вас пригласил так далеко.. Но бесплатные ответы только на сайте.. А по телефону..Это уже по желанию адвоката,юриста.. Не надо обижаться. Вы,наверное, тоже на работу не бесплатно ходите.. А все таки хотите получать оплату за Ваш труд.. Почему Вы считаете, что юристы должны работать бесплатно? Напишите Ваш вопрос здесь.
Написала сегодня вопрос и что?
Где ваш вопрос ? Я лично вам отвечу отсюда с "доставкой на дом" и без поездки куда либо. за 300 км.