Оформление дополненного искового заявления о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества - необходимые детали и процедурные требования

• г. Воронеж

Подавала иск о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. На первом заседании судья попросила в письменной форме дополнить иск и указать там: какую фамилию хочу оставить после развода и цену иска, т.к. в впервом писала примерно+ проценты. Как оформляется дополненное исковое заявление? На какие статьи ГПК ссылаться, нужно ли переписывать весь иск полностью, дополнив его, или сокращенно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Настя надо переписывать.Совместно нажитое 50% на 50% делится.Обратитесь лучше к юристу

можете обратится к адвокату, либо что бы участвовал с вами либо дал консультации по всем вопросам.

Если будите обращаться к бесплатным консультациям, потом может дороже обойтись