Могу ли я получить материнский капитал на возмещение затрат на строительство дома в СНТ, земля и дом в собственности.

Лучший ответ

Обратитесь в ПФР

Нет, не сможете. Земли снт для этого не подходят.

Здравствуйте! Да, если у вас есть второй ребенок, которому уже исполнилось 3 года.

Здравствуйте! Если дом не имеет статуса: "Жилой дом", то не можете использовать средства МСК на строительство дома.