Саранск, 15.09.2016, 22:23

Я плачу авто платеж "нс супруги" с 16,06,16, а договор пока не выслали, на какой телефон можно позвонить.

Вопрос №11371294 из г. Саранск
опубликован 15.09.2016, 22:23
Я плачу автоплатеж "нс супруги" с 16,06,16, а договор пока не выслали, на какой телефон можно позвонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае мы не знаем на какой телефон вам позвонить. Мы не справочная.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.09.2017, 23:19

На телефон организации.

15.09.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Мы тоже не справочная.

15.09.2016, 23:40

Вот задавая такой вопрос юристам, вы думаете, что телефон где-то в федеральных законах указан? Сами куда-то и что-то платите, а телефон у нас спрашивайте...

13.09.2017, 22:42

Если бы я знала эту организацию, я бы вас не спрашивала.

15.09.2016, 23:39