Получено разрешение на подключение к уличному газопроводу, но возникают проблемы с врезкой - рассказ с историей строительства дома и подтверждающими документами.

• г. Краснодар

Мы получили разрешение на подключение к уличному газопроводу у старшего по улице, когда приобрели зем. уч., строили дом 3 года, коснулись вести газ, возмущаются о врезке, бумага имеется, первоначально согласие дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто возмущается, соседи? Тогда почему, если дали согласие.