Какие данные и как долго ГАИ будет собирать при подаче заявления на экзамен в автошколе с временной регистрацией?
Я проживаю по временной регистрации, прошел обучение в автошколе, прошел шоферскую мед комиссию, подошло время экзамена в гаи. в автошколе заявляют, что допуск меня к экзаменам может затянуться т.к гаи будет собирать данные обо мне с места моей постоянной регистрации, меня интересует какие данные гаи будет собирать и как долго это будет происходить? Заранее спасибо!
Лучший ответ
есть ли задолжности какие-нибудь, неоплаченные штрафы. затянутся может надолго, пока отправят запросы, пока придут ответы. придется вам ходить и узнавать постоянно
Хотелось бы поподробней