Что делать после получения исполнительных листов, апелляционного определения и копии решения суда после победы над застройщиком?

• г. Тюмень

Выйграл суд у застройщика. На руки получил исполнительные листы, апелляционное определение и копию решения суда. Что делать далее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Идите с заявлением о возбуждении исполнительного производства к судебному приставу.